Сегодня на первом заседании нашей новой городской думы VIII созыва был избран председателем Андрей Ходосевич
Сегодня на первом заседании нашей новой городской думы VIII созыва был избран председателем Андрей Ходосевич. Я поздравляю его с этой важной и ответственной ролью в нашей городской жизни. Заместителем председателя избран Никитин Михаил.
Новый состав думы сформирован по итогам голосования 14 сентября. Важно, что в него вошли участники специальной военной операции.
Сегодня также была утверждена структура думы и назначены руководители постоянных комиссий:
По экономическому развитию, бюджету, финансам и налогам Владимир Кидло
По городскому общественному самоуправлению Михаил Никитин
По социальным вопросам Людмила Останина
По градостроительству и землепользованию Сергей Леушин
По жизнеобеспечению и городскому хозяйству Максим Захаров
Команда готова к работе!