Горожане жалуются на перебои со связью
22 сентября 2025, 11:29
Горожане жалуются на перебои со связью
Одна из жительниц пожаловалась на связь в районе Войновки. Оператор при этом ей ответил, что ограничения действительно наблюдаются, но о причинах ничего не сообщил
Также абоненты Билайн жалуются на перебои на Маяке, а вчера интернет не работал у тюменцев на Центральной площади
Звонил оператору мтс,сказали что доступны только вк,мах и госуслуги. Но как пользоваться онлайн банками не объяснили, рассказал еще один тюменец