Горожане жалуются на перебои со связью

22 сентября 2025, 11:29

Горожане жалуются на перебои со связью

Одна из жительниц пожаловалась на связь в районе Войновки. Оператор при этом ей ответил, что ограничения действительно наблюдаются, но о причинах ничего не сообщил

Также абоненты Билайн жалуются на перебои на Маяке, а вчера интернет не работал у тюменцев на Центральной площади

Звонил оператору мтс,сказали что доступны только вк,мах и госуслуги. Но как пользоваться онлайн банками не объяснили, рассказал еще один тюменец

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru