В Тюмени прошел первый турнир по мини-футболу на кубок департамента ЖКХ Тюменской области

21 сентября 2025, 20:11

В Тюмени прошел первый турнир по мини-футболу на кубок департамента ЖКХ Тюменской области

Участие приняли 9 команд - это ресурсоснабжающие организации, компании-застройщики, департамент ЖКХ, ГУС Тюменской области. Борьба на поле была эмоциональной и напряженной. Победителей и призеров поздравил директор регионального департамента ЖКХ Семён Тегенцев.

Сегодня у нас первый турнир. Уверен, что он станет традиционным. Повод выбран не случайно - сегодня мы находимся в завершающей стадии подготовки к отопительному сезону. Многие из вас в этом непосредственно участвуют. Большое спасибо всем, кто откликнулся на наше приглашение.

Подпишись на Тюменское время

Больше новостей на Newstyumen.ru