Александр Моор: Александр Терентьев снова стал чемпионом страны в спринте
21 сентября 2025, 19:18
Александр Терентьев снова стал чемпионом страны в спринте. На сей раз на летнем чемпионате России по лыжным гонкам в Малиновке. В женском забеге серебро досталось Елизавете Пантриной.
Вчера наши спортсмены также поднялись на пьедестал: Денис Спицов завоевал серебро, Алексей Червоткин бронзу в гонке на 15 км свободным стилем.
Сборная Тюменской области уверенно подходит к сезону. Нет сомнений, что спортсмены продолжат радовать нас хорошими результатами.
Поздравляю спортсменов и тренеров, благодарю за труд и желаю новых побед. Болеем за наших!
Подписывайтесь на официальный канал губернатора Тюменской области в MAX узнавайте важное первыми.
Источник: Telegram-канал "Александр Моор"