В регионе подскочила заболеваемость коронавирусом

21 сентября 2025, 08:15

В регионе подскочила заболеваемость коронавирусом

По данным регионального Роспотребнадзора, чаще всего в 2025 году выявляли Омикрон. Более того, в регионе растет число заразившихся ОРВИ

По последним данным, на карантин закрыты 704 класса и десять групп в детсадах.

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru