Чиновники заявили, что вейпы гораздо опаснее табака и могут привести к бесплодию

20 сентября 2025, 14:06

Чиновники заявили, что вейпы гораздо опаснее табака и могут привести к бесплодию

Это вреднее, чем табак. Гораздо вреднее. Есть [научные] работы, которые показывают влияние вейпов на репродуктивную систему. Если молодежь начнет у нас с 15 лет употреблять вейпы, неизвестно, станут ли они родителями, отметил он.

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru