А вот и часть жалоб на автобусы в Тюмени — тюменцы негодуют
17 сентября 2025, 11:06
А вот и часть жалоб на автобусы в Тюмени тюменцы негодуют
Автобус 4 почти всегда полон. Он забит, как консервная банка. Маршруты 84 и 31 слишком маленькие, в них не влезает инвалидная коляска, что доставляет дискомфорт для горожан
Также горожане пожаловались на интервал, с которым передвигаются маршрутки: 40 минут, последний рейс в 21:00 (у большинства)
Среди жалоб и вредные привычки водителей часть из них курит прямо в салоне. Это, кстати, даже сумели подловить на видео
А мы напоминаем, в октябре цена на проезд в автобусах повысится. Осталось меньше месяца