С очередной гуманитарной миссией в Луганскую Народную Республику из Тюмени отправились активисты «Молодой Гвардии»

16 сентября 2025, 19:10

С очередной гуманитарной миссией в Луганскую Народную Республику из Тюмени отправились активисты Молодой Гвардии

В течение двух недель добровольцы будут работать в одном из военных госпиталей: оказывать помощь врачам, помогать раненым бойцам и трудиться в аптечном блоке.

В этой миссии принимает участие врач Олеся Медведева. Её сын погиб на СВО при освобождении Курска. В память о нём и чтобы поддержать бойцов, она приняла решение лично отправиться в военный госпиталь.

Служил он больше года проводником, штурмовиком, десантником. И когда с ранением приезжал домой в отпуск, говорил о том, что я там, чтобы вы этого не знали. Но теперь его там нет, и я иду на замену.

#СВО

Подпишись на Тюменское время

Больше новостей на Newstyumen.ru