Губернатор Тюменской области Александр Моор на церемонии открытия поприветствовал участников промышленно-энергетического форума TNF-2025
16 сентября 2025, 11:43
Губернатор Тюменской области Александр Моор на церемонии открытия поприветствовал участников промышленно-энергетического форума TNF-2025. Мероприятие будет проходить с 15 по 18 сентября, главная тема в этом году Технологическое лидерство: объединяя усилия. Также работает выставка TNF EXPO.
В этом году на форуме ожидается 12 тыс. гостей, включая более 900 компаний из 50 регионов России. Ожидается участие бизнес-делегаций из Казахстана, Беларуси и ОАЭ.
Источник: Telegram-канал "КоммерсантЪ-Урал"