Грибы уже были. Много-много раз, давайте теперь посмотрим, что еще делают тюменцы к зиме

16 сентября 2025, 10:00

Грибы уже были. Много-много раз, давайте теперь посмотрим, что еще делают тюменцы к зиме

А они у нас те еще хозяюшки! Вот вам пример - они сушат яблочки, вялят бруснику, делают грибную икру и варят тыквенный сок с курагой!

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru