Александр Моор: Сразу после официального открытия TNF-2025 осмотрел выставку форума
15 сентября 2025, 19:21
Сразу после официального открытия TNF-2025 осмотрел выставку форума. Здесь представлено современное оборудование и технологии, которые уже работают в нефтегазовой отрасли.
В ЭКСПО принимают участие более 140 предприятий и организаций. Масштабы разные: одни показывают в Тюмени установки для гидроразрыва пласта на базе прицепа для большегрузного автомобиля, другие миниатюрные микросхемы и чипы, которые позволяют заглянуть в недра земли. Впервые свой стенд у Республики Беларусь.
TNF Expo25 наглядно показывает: в регионе и у наших партнёров есть реальные решения, которые укрепляют технологическую независимость страны и задают новые стандарты для отрасли.
За четыре дня мы увидим много интересных инноваций, продолжу делиться с вами.
Подробнее о ТНФ-2025 читайте в моём канале в MAX
Источник: Telegram-канал "Александр Моор"