Водителей без ОСАГО будут выявлять автоматически

15 сентября 2025, 17:39

Водителей без ОСАГО будут выявлять автоматически.

С 1 ноября дорожные камеры начнут фиксировать нарушителей, передвигающихся на автомобиле без страхового полиса.

Автоюрист Екатерина Соловьева заявила, что отсутствие ОСАГО в базе данных технически легче всего вычислить. По ее словам, реализация решения будет выгодна для страховых компаний, поскольку водителям придется оформить необходимые документы.

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru