Тюменские спортсмены завоевали медали всероссийского турнира "Кубок Сибири по самбо" в Новосибирске

15 сентября 2025, 16:53

Тюменские спортсмены завоевали медали всероссийского турнира "Кубок Сибири по самбо" в Новосибирске

Регион на состязаниях представили семь атлетов. Трое самбистов заняли призовые места:

серебряная медаль у Богдана Фомичева;

бронзовые у Кирилла Беляева и Елизаветы Марченко.

Всего в турнире приняли участие 300 спортсменов из 25 регионов России. В их числе чемпионы страны и мастера спорта международного класса.

Департамент физической культуры и спорта Тюменской области.

Больше новостей на Newstyumen.ru