Тюменские спортсмены завоевали медали всероссийского турнира "Кубок Сибири по самбо" в Новосибирске
15 сентября 2025, 16:53
Тюменские спортсмены завоевали медали всероссийского турнира "Кубок Сибири по самбо" в Новосибирске
Регион на состязаниях представили семь атлетов. Трое самбистов заняли призовые места:
серебряная медаль у Богдана Фомичева;
бронзовые у Кирилла Беляева и Елизаветы Марченко.
Всего в турнире приняли участие 300 спортсменов из 25 регионов России. В их числе чемпионы страны и мастера спорта международного класса.