В Ишимском и Голышмановском округах начинают включать отопление

15 сентября 2025, 14:09

В Ишимском и Голышмановском округах начинают включать отопление

С 15 сентября тепло начали подавать в жилые дома. Перед началом сезона все котельные и тепловые сети проверили и отремонтировали, а старое оборудование заменили.

Жителям советуют заранее проверить батареи и вентили в квартирах. После запуска отопления может потребоваться спустить воздух из радиаторов.

А у вас уже включили отопление?

да, дома теперь тепло!

еще нет, но мы ждем

#РайоныТО@my_tyumen

Подписаться |Ваши голоса наша мотивация! Поддержите нас, чтобы видеть больше сторис

Больше новостей на Newstyumen.ru