В Ишимском и Голышмановском округах начинают включать отопление
15 сентября 2025, 14:09
В Ишимском и Голышмановском округах начинают включать отопление
С 15 сентября тепло начали подавать в жилые дома. Перед началом сезона все котельные и тепловые сети проверили и отремонтировали, а старое оборудование заменили.
Жителям советуют заранее проверить батареи и вентили в квартирах. После запуска отопления может потребоваться спустить воздух из радиаторов.
А у вас уже включили отопление?
да, дома теперь тепло!
еще нет, но мы ждем
#РайоныТО@my_tyumen
Подписаться |Ваши голоса наша мотивация! Поддержите нас, чтобы видеть больше сторис
Источник: Telegram-канал "Тюменская область"