Проходящие лечение в больницах дети будут продолжать учиться по школьной программе

14 сентября 2025, 15:33

Проходящие лечение в больницах дети будут продолжать учиться по школьной программе.

Депутаты Госдумы готовят соответствующий законопроект. Речь идет о тех, кто находится в медучреждении более 21 дня.

Во многих регионах уже открыты так называемые госпитальные школы. Однако проблема заключается в отсутствии единого федерального регламента, регулирующего их открытие и деятельность, отметила депутат Татьяна Буцкая.

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru