Проходящие лечение в больницах дети будут продолжать учиться по школьной программе
14 сентября 2025, 15:33
Проходящие лечение в больницах дети будут продолжать учиться по школьной программе.
Депутаты Госдумы готовят соответствующий законопроект. Речь идет о тех, кто находится в медучреждении более 21 дня.
Во многих регионах уже открыты так называемые госпитальные школы. Однако проблема заключается в отсутствии единого федерального регламента, регулирующего их открытие и деятельность, отметила депутат Татьяна Буцкая.