«Я выполнила свой гражданский долг»

14 сентября 2025, 11:27

Я выполнила свой гражданский долг

Тамара Анатольевна из Ишима голосует на дому, возможность не пропускает. Женщине 92 года, говорит, что только второй раз приглашает членов избирательной комиссии к себе: с прошлого года добираться до участка стало тяжело.

Всю жизнь ходила голосовать сама, но сейчас, к сожалению, возраст даёт о себе знать артрит и проблемы с суставами. Но я не могу пропустить такое важное событие. Рада, что есть возможность проголосовать дома. Члены избирательной комиссии замечательные девушки, я позвонила, они отреагировали и приехали вовремя. Свой гражданский долг я выполнила!

Для надомного голосования нужно оставить письменное или устное заявление на своем участке до 14:00 14 сентября.

Фото Елена Ковалева

Больше новостей на Newstyumen.ru