В Тюменской области дали отопление

12 сентября 2025, 10:45

В Тюменской области дали отопление

В Нижнетавдинском округе и в Ишиме уже начали отопительный сезон, правда пока что только в школах, детсадах и больницах

В самой Тюмени об отоплении пока только говорят, так как средняя температура воздуха не позволяет его включить

По правилам, не позднее чем через пять суток со среднесуточной температурой воздуха не выше +8 градусов, должны начать сезон отопления

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru