В Тюменской области дали отопление
12 сентября 2025, 10:45
В Тюменской области дали отопление
В Нижнетавдинском округе и в Ишиме уже начали отопительный сезон, правда пока что только в школах, детсадах и больницах
В самой Тюмени об отоплении пока только говорят, так как средняя температура воздуха не позволяет его включить
По правилам, не позднее чем через пять суток со среднесуточной температурой воздуха не выше +8 градусов, должны начать сезон отопления