Тюменка взяла золото на летнем чемпионате России

11 сентября 2025, 16:58

Тюменка взяла золото на летнем чемпионате России

Биатлонистка Виктория Сливко заняла первое место в индивидуальной гонке. Она закрыла 20 мишеней и на 0,8 секунды опередила соперницу.

Для спортсменки это не первая победа она становилась чемпионкой в 2020 и 2023 годах.

поздравляем Викторию с победой и желаем новых успехов!

Фото: Светлана Иванова | telegram

#Тюмень@my_tyumen

Подписаться

Больше новостей на Newstyumen.ru