Тюменка взяла золото на летнем чемпионате России
11 сентября 2025, 16:58
Тюменка взяла золото на летнем чемпионате России
Биатлонистка Виктория Сливко заняла первое место в индивидуальной гонке. Она закрыла 20 мишеней и на 0,8 секунды опередила соперницу.
Для спортсменки это не первая победа она становилась чемпионкой в 2020 и 2023 годах.
поздравляем Викторию с победой и желаем новых успехов!
Фото: Светлана Иванова | telegram
#Тюмень@my_tyumen
Источник: Telegram-канал "Тюменская область"