В Ишиме 11 сентября начнется подача тепла в социальные учреждения
11 сентября 2025, 14:30
В Ишиме 11 сентября начнется подача тепла в социальные учреждения
Департамент городского хозяйства администрации города подготовил приказ о начале отопительного сезона. Теперь в школах, больницах и детских садах будет тепло.
, если ждешь включения отопления!
#Тюмень@my_tyumen
Источник: Telegram-канал "Тюменская область"