В Тюмени коммунальщики устраняют последствия ливня

В Тюмени коммунальщики устраняют последствия ливня

В администрации Тюмени прокомментировали происходящее. Там пояснили, что в настоящее время службы оперативно устраняют последствия дождя.

— Места подтопления известны и находятся на контроле департамента дорожной инфраструктуры и транспорта, а также управ округов. Подрядчики начали откачивать воду еще ночью. Всего выведено 57 единиц спецтехники. Так, ДРСУ-1 работает на улице Ватутина, а машины откачивают воду на ул. Широтная, 125 и на других участках.

МегаТюмень

Источник: Telegram-канал "МегаТюмень - новости Тюмени"

Топ

Лента новостей