Всем бы такое рвение к учебе: тюменская школьница шла на уроки по колено в воде, а на замечание взрослых сказала: «А что, в школу надо!»

Всем бы такое рвение к учебе: тюменская школьница шла на уроки по колено в воде, а на замечание взрослых сказала: «А что, в школу надо!».

Подписаться на ТВЦ в MAX

Источник: Telegram-канал "Аргументы и Факты — АиФ.ru"

Топ

Лента новостей