Всем бы такое рвение к учебе: тюменская школьница шла на уроки по колено в воде, а на замечание взрослых сказала: «А что, в школу надо!»

9 сентября 2025, 18:02

Всем бы такое рвение к учебе: тюменская школьница шла на уроки по колено в воде, а на замечание взрослых сказала: А что, в школу надо!.

Подписаться на ТВЦ в MAX

Больше новостей на Newstyumen.ru