Всем бы такое рвение к учебе: тюменская школьница шла на уроки по колено в воде, а на замечание взрослых сказала: «А что, в школу надо!»
9 сентября 2025, 18:02
Всем бы такое рвение к учебе: тюменская школьница шла на уроки по колено в воде, а на замечание взрослых сказала: А что, в школу надо!.