«У природы нет плохой погоды — Каждая погода благодать

«У природы нет плохой погоды — Каждая погода благодать. Дождь ли, снег — любое время года Надо благодарно принимать.

..»

Именно так пела Алиса Фрейндлих в фильме «Служебный роман». И мы полностью согласны с этой фразой!

Смотрите какая красивая Тюмень во время дождя

Завтра дождя не будет.

Фото Дениса Моргунова

Источник: Telegram-канал "Тюменская область сегодня"

Топ

Лента новостей