«У природы нет плохой погоды — Каждая погода благодать. Дождь ли, снег — любое время года Надо благодарно принимать.
..»
Именно так пела Алиса Фрейндлих в фильме «Служебный роман». И мы полностью согласны с этой фразой!
Смотрите какая красивая Тюмень во время дождя
Завтра дождя не будет.
Фото Дениса Моргунова








































