В Ишиме завершена промывка и опрессовка системы теплоснабжения многоквартирных домов

9 сентября 2025, 17:41

В Ишиме завершена промывка и опрессовка системы теплоснабжения многоквартирных домов

Подготовку к отопительному сезону 2025-2026 годов обсудили в администрации Ишима под председательством главы города Федора Шишкина. В работе приняли участие представители ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, ишимский межрайонный прокурор.

Учреждения социальной сферы Ишима все необходимые мероприятия выполнили и уже на этой неделе получат паспорта готовности.

Управляющие организации, обслуживающие жилфонд, завершили промывку и опрессовку системы теплоснабжения МКД, провели осмотры запорной арматуры в 521 многоквартирном жилом доме.

"С понижением температуры мы должны подать тепловую энергию, в первую очередь, в детские сады, школы и больницу. На данный момент такой необходимости нет, но к этому нужно быть готовыми. Вопрос подготовки к отопительному сезону держу на личном контроле", - сказал Федор Шишкин.

Больше новостей на Newstyumen.ru