Все котельные Бердюжского округа готовы к началу отопительного сезона
Сегодня директор директор департамента ЖКХ Тюменской области Семён Тегенцев проверил подготовку коммунальных систем Бердюжского округа к зиме. Вместе с главой округа Александром Хуснулиным он посетил центральную котельную.
Она обеспечивает теплом многоквартирные дома, районную больницу, здание суда, комплексный центр социальной защиты населения и детский сад.
В 2024 году на этом объекте заменили водогрейный котел с комбинированной газодизельной горелкой, установили резервный источник электропитания.
Александр Хуснулин
Для обеспечения надежного функционирования в отопительный период в Бердюжском округе:
подготовлены все котельные;
завершена подготовка соцобъектов;
заканчиваются работы в многоквартирных домах, на тепловых сетях, водозаборах и водоочистных станциях.
Готовность Бердюжского округа к зиме - 98%. Что сопоставимо с общей готовностью систем ЖКХ региона, которая на 1 сентября оценивается в 96,4%.








































