Продолжаем работу по ликвидации свалок. С начала года в лесах около Тобольска убрали 12 несанкционированных свалок строительно-бытового мусора. Благодарю неравнодушных жителей, принимавших участие в очистке территорий и субботниках — ваша помощь — реальный вклад в сохранение природы.
Сейчас на очереди уборка ещё 12 свалок. Специалисты оценивают объём мусора более чем в 1600 тонн. Запланировано убрать его к концу октября.
Никогда не пойму людей, которые так бесцеремонно и безжалостно загрязняют мир вокруг себя, совершенно не думая о последствиях.
Дорогие тоболяки, давайте беречь природу и уважать труд работников коммунальных предприятий города.








































