Продолжаем работу по ликвидации свалок

9 сентября 2025, 14:18

Продолжаем работу по ликвидации свалок. С начала года в лесах около Тобольска убрали 12 несанкционированных свалок строительно-бытового мусора. Благодарю неравнодушных жителей, принимавших участие в очистке территорий и субботниках ваша помощь реальный вклад в сохранение природы.

Сейчас на очереди уборка ещё 12 свалок. Специалисты оценивают объём мусора более чем в 1600 тонн. Запланировано убрать его к концу октября.

Никогда не пойму людей, которые так бесцеремонно и безжалостно загрязняют мир вокруг себя, совершенно не думая о последствиях.

Дорогие тоболяки, давайте беречь природу и уважать труд работников коммунальных предприятий города.

Больше новостей на Newstyumen.ru