В Тобольске прекратили поиски двух пропавших 7 сентября девочек. Сестры Анджела и Александра были найдены живыми, сообщили в пресс-службе городской полиции.
— Местонахождение несовершеннолетних установлено, — коротко прокомментировали в ведомстве.
Известно, что юные тоболячки были сестрами. В настоящее время не сообщается, при каких обстоятельствах нашли девочек и где.








































