Жители многоквартирного дома в Антипино месяц живут без горячей воды
8 сентября 2025, 21:07
Жители многоквартирного дома в Антипино месяц живут без горячей воды
Как выяснилось, вышла из строя крышная газовая котельная. Приближается отопительный сезон. Люди переживают, что в зиму они войдут не только без горячей воды, но и с холодными батареями. Как решается вопрос?
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"