Жители многоквартирного дома в Антипино месяц живут без горячей воды

8 сентября 2025, 21:07

Жители многоквартирного дома в Антипино месяц живут без горячей воды

Как выяснилось, вышла из строя крышная газовая котельная. Приближается отопительный сезон. Люди переживают, что в зиму они войдут не только без горячей воды, но и с холодными батареями. Как решается вопрос?

Подпишись на Тюменское время

Больше новостей на Newstyumen.ru