В социальной гостиной состоялась очередная встреча с семьями наших военнослужащих

8 сентября 2025, 19:18

В социальной гостиной состоялась очередная встреча с семьями наших военнослужащих. Для меня важно лично выслушать с какими трудностями сталкиваются близкие героев, и сделать всё возможное, чтобы оказать им помощь и поддержку.

Сейчас активно идёт благоустройство Алемасовского кладбища: обустриваем входную группу и удобные подходы к мемориальным местам. Вместе с родными обсудили текст для Стелы Героев он должен не только отдать дань воинским традициям, но и передать нашу общую благодарность тем, кто защищал Отечество.

Каждая просьба от семей будь то бытовые вопросы, психологическая помощь или индивидуальные обращения на особом контроле. Уже в работе установка пандуса в одном из домов и решение проблемы с подъездом к частному дому.

Мы держим руку на пульсе, знаем семьи наших бойцов в лицо и не оставим их без внимания. Благодарю за искренность и доверие только сообща мы сможем преодолеть любые трудности и обеспечить ту заботу, которую заслуживают близкие защитников Родины.

Больше новостей на Newstyumen.ru