Уважаемые тоболяки! Мы любим наш город и хотим, чтобы он оставался красивым и комфортным для всех
8 сентября 2025, 17:08
Уважаемые тоболяки! Мы любим наш город и хотим, чтобы он оставался красивым и комфортным для всех.
Сотрудники подрядной организации провели ремонт лавочки на остановочном комплексе "Улица Дзержинского".
Давайте вместе беречь то, что создано для нашего общего блага!
#Было_стало #городскаясреда