Уважаемые тоболяки! Мы любим наш город и хотим, чтобы он оставался красивым и комфортным для всех

7 сентября 2025, 17:42

Уважаемые тоболяки! Мы любим наш город и хотим, чтобы он оставался красивым и комфортным для всех.

Сотрудники подрядной организации провели ремонт аншлага на остановочном комплексе "Микрорайон Южный".

Давайте вместе беречь то, что создано для нашего общего блага!

#Было_стало #городскаясреда

Больше новостей на Newstyumen.ru