За что любить осень?. Лето прошло, но впадать в хандру из-за этого точно не стоит! Впереди разноцветная листва, уют и спокойствие

7 сентября 2025, 16:18

За что любить осень?

Лето прошло, но впадать в хандру из-за этого точно не стоит! Впереди разноцветная листва, уют и спокойствие. Какие ещё плюсы есть в осени? Мы спросили у тюменцев.

Подпишись на Тюменское время

Больше новостей на Newstyumen.ru