За что любить осень?. Лето прошло, но впадать в хандру из-за этого точно не стоит! Впереди разноцветная листва, уют и спокойствие
7 сентября 2025, 16:18
За что любить осень?
Лето прошло, но впадать в хандру из-за этого точно не стоит! Впереди разноцветная листва, уют и спокойствие. Какие ещё плюсы есть в осени? Мы спросили у тюменцев.
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"