Поздравляем Никиту Ушарова с участием в "ВЭФ.Юниор"!

7 сентября 2025, 14:39

Поздравляем Никиту Ушарова с участием в "ВЭФ.Юниор"!

Ученик 10в класса школы 16 им. В.П. Неймышева Никита Ушаров успешно прошёл конкурсный отбор и представил Тобольск в составе делегации на юношеской секции "ВЭФ.Юниор" во Владивостоке. Это отличная возможность для нашего школьника погрузиться в атмосферу инноваций, экономики и проектной деятельности на площадке Дальневосточного федерального университета.

Программа форума "Дальний Восток сотрудничество во имя мира и процветания" впечатляет своим масштабом! Никита уже принял участие в торжественном открытии выставки Улицы Дальнего Востока, где 11 регионов, министерства и ведомства представили свои достижения. Особенно вдохновляющим стало приветствие от космонавтов с МКС и капитана атомного ледокола "Арктика"!

Также Никита принял участие в важной панельной дискуссии "Инфраструктура для молодежи: как будет жить следующее поколение", где обсуждались вопросы создания благоприятной среды для жизни и развития молодежи. "Такие события это мощный стимул для понимания собственной роли в построении будущего", - поделился Никита.

#сош16 #тобольск

Больше новостей на Newstyumen.ru