Александр Моор в необычном формате поздравил работников нефтяной и газовой промышленности
7 сентября 2025, 12:21
Александр Моор в необычном формате поздравил работников нефтяной и газовой промышленности. Губернатор подготовил ролик с ожившими снимками времён освоения Самотлора.
Увидеть оригинальное поздравление можно в его телеграм-канале.