Александр Моор в необычном формате поздравил работников нефтяной и газовой промышленности

7 сентября 2025, 12:21

Александр Моор в необычном формате поздравил работников нефтяной и газовой промышленности. Губернатор подготовил ролик с ожившими снимками времён освоения Самотлора.

Увидеть оригинальное поздравление можно в его телеграм-канале.

Больше новостей на Newstyumen.ru