Гастрономический фестиваль «Уха-Царица» собрал более 18 тысяч тоболяков и гостей города
Гастрономический фестиваль Уха-Царица собрал более 18 тысяч тоболяков и гостей города.
Программа мероприятия действительно стоит того, чтобы прилететь для этого в Сибирь. Две недели тобольские повара работали по спецменю, подавая рыбные блюда, рыборазводчики выпустили в Иртыш молодь осетра, наши ремесленники показали лучшие товары, городская культура организовала самые разные мастер-классы для детей, концерты и игры.
Вместе с гостями города сварили 17 котлов Ухи дружбы и накормили ей всех желающих.
Фестиваль Уха-Царица вновь удался. Ищите себя в фотоальбоме в ВКонтакте, сохраните о замечательном мероприятии классные воспоминания. Именно так и нужно провожать лето дружно, всем городом, всей страной.
Поздравляю абсолютного победителя фестиваля-семейное кафе Люди!