В Юргинском округе 3 сентября дали отопление

5 сентября 2025, 20:43

В Юргинском округе 3 сентября дали отопление

Это первый округ, который начал отопительный сезон. К нему там готовились тщательно: рабочие заменили оборудование в четырех котельных, в остальных провели ревизию, сделали ремонт отдельных участков тепловой сети. В селе Юргинское починили водопроводные системы и поменяли ультрафиолетовые установки и глубинные насосы.

Благодаря проведенным работам тепло в дом будет поступать бесперебойно.

порадуемся за жителей округа Юргинское!

Фото: Виктор Васильев | ВК

#РайоныТО@my_tyumen

Подписаться

Больше новостей на Newstyumen.ru