В Юргинском округе 3 сентября дали отопление
5 сентября 2025, 20:43
В Юргинском округе 3 сентября дали отопление
Это первый округ, который начал отопительный сезон. К нему там готовились тщательно: рабочие заменили оборудование в четырех котельных, в остальных провели ревизию, сделали ремонт отдельных участков тепловой сети. В селе Юргинское починили водопроводные системы и поменяли ультрафиолетовые установки и глубинные насосы.
Благодаря проведенным работам тепло в дом будет поступать бесперебойно.
порадуемся за жителей округа Юргинское!
Фото: Виктор Васильев | ВК
#РайоныТО@my_tyumen
Источник: Telegram-канал "Тюменская область"