Немного грустной статистики: удалёнщики плачут на работе чаще, чем офисные сотрудники: 70% против 48
5 сентября 2025, 14:03
Немного грустной статистики: удалёнщики плачут на работе чаще, чем офисные сотрудники: 70% против 48
А реже всех снимают стресс с помощью слёз те, кто работает в гибридном формате. Таких 44%.
Психологи говорят, это естественная реакция на рабочие неурядицы. Другой момент удалёнщикам проще проявлять эмоции, ведь их не видят коллеги. А вот в офисе приходится держать лицо.
Держимся?
я в порядке
бывает плачу
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"