С удовольствием принял приглашение и посетил обновлённую студию телеканала «Тобольское время»

4 сентября 2025, 19:00

С удовольствием принял приглашение и посетил обновлённую студию телеканала Тобольское время.

В эфире программы От первого лица рассказал Анастасии Фоминой об итогах лета. Час общения в уютной современной студии прошёл незаметно, очень комфортно, профессиональная команда, благодарю, друзья!

К слову сказать, на следующий год нашей телекомпании исполняется 35 лет. Это, безусловно, целая история, эпоха и, здорово, что есть в команде Тобольского времени люди, кто начинал и работает до сих пор.

Вручил благодарности за высокий профессионализм и значительный вклад в развитие и продвижение города видео-оператору Прохорову Ярославу и режиссёру Касицину Евгению.

Летний сезон был насыщен и благодаря слаженной работе команды, тоболяки всегда были в курсе событий. Продолжаем сотрудничество. Вместе будем работать над тем, чтобы информировать граждан, освещать важные вопросы и создавать позитивный имидж нашего города.

Ну а в ближайшем эфире смотрим что мы сделали этим летом все вместе.

Больше новостей на Newstyumen.ru