Лучше уже не будет! Тут надо еще подумать, кто сияет ярче - небо или кот?
4 сентября 2025, 13:50
Лучше уже не будет! Тут надо еще подумать, кто сияет ярче - небо или кот?
Котейка сфотографировался на фоне северного сияние в Сургуте. Оцените!
Фото: Ханты,деньги, нефтевышки