Лучше уже не будет! Тут надо еще подумать, кто сияет ярче - небо или кот?

4 сентября 2025, 13:50

Лучше уже не будет! Тут надо еще подумать, кто сияет ярче - небо или кот?

Котейка сфотографировался на фоне северного сияние в Сургуте. Оцените!

Фото: Ханты,деньги, нефтевышки

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru