VII Федеральный форум "Производительность 360" пройдет в павильоне 57 "Россия – моя история" на ВДНХ 6 и 7 ноября

3 сентября 2025, 15:14

VII Федеральный форум "Производительность 360" пройдет в павильоне 57 "Россия моя история" на ВДНХ 6 и 7 ноября

"Задача на предстоящие годы превратить работу по повышению производительности труда в управленческую норму на всех уровнях. Сегодня это не просто экономический вопрос, а ключевой механизм достижения национальных целей и устойчивого роста", отметил вице-премьер Александр Новак.

Основные участники компании с выручкой от 400 млн рублей как уже вошедшие в федеральный проект, так и желающие в него вступить.

Вход на форум свободный.

Зарегистрироваться и ознакомиться с программой можно на официальном сайте мероприятия.

Подписаться на Тюменскую линию

Больше новостей на Newstyumen.ru