VII Федеральный форум "Производительность 360" пройдет в павильоне 57 "Россия – моя история" на ВДНХ 6 и 7 ноября
3 сентября 2025, 15:14
VII Федеральный форум "Производительность 360" пройдет в павильоне 57 "Россия моя история" на ВДНХ 6 и 7 ноября
"Задача на предстоящие годы превратить работу по повышению производительности труда в управленческую норму на всех уровнях. Сегодня это не просто экономический вопрос, а ключевой механизм достижения национальных целей и устойчивого роста", отметил вице-премьер Александр Новак.
Основные участники компании с выручкой от 400 млн рублей как уже вошедшие в федеральный проект, так и желающие в него вступить.
Вход на форум свободный.
Зарегистрироваться и ознакомиться с программой можно на официальном сайте мероприятия.
Подписаться на Тюменскую линию
Источник: Telegram-канал "Тюменская линия"