Практически всю минувшую неделю в столице Югры работали омбудсмены со всей страны
2 сентября 2025, 19:11
Практически всю минувшую неделю в столице Югры работали омбудсмены со всей страны
Встречу приурочили к 15-летию учреждения института уполномоченного по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе Югре.
В ходе четырёхдневного визита омбудсмены оценили лучшие практики своих коллег, в том числе по защите коренных малочисленных народов Севера.
Подробно с ТИ https://t-i.ru/articles/59395
Фото: @kuharuk_ruslan
Источник: Telegram-канал "Тюменские известия"