Практически всю минувшую неделю в столице Югры работали омбудсмены со всей страны

2 сентября 2025, 19:11

Практически всю минувшую неделю в столице Югры работали омбудсмены со всей страны

Встречу приурочили к 15-летию учреждения института уполномоченного по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе Югре.

В ходе четырёхдневного визита омбудсмены оценили лучшие практики своих коллег, в том числе по защите коренных малочисленных народов Севера.

Подробно с ТИ https://t-i.ru/articles/59395

Фото: @kuharuk_ruslan

Больше новостей на Newstyumen.ru