Александр Моор: С большим удовольствием поздравил учеников школы 22 в Тюмени с началом учебного года
1 сентября 2025, 12:49
С большим удовольствием поздравил учеников школы 22 в Тюмени с началом учебного года. Теперь ребята будут учиться в обновлённом здании ремонт завершён, и школа снова встречает своих учеников.
Вместе со старшеклассниками пожелали всем школьникам Тюменской области интересных уроков, новых открытий и отличного учебного года!
Подписывайтесь на официальный канал губернатора Тюменской области в MAX узнавайте важное первыми.
Источник: Telegram-канал "Александр Моор"