Александр Моор: С большим удовольствием поздравил учеников школы 22 в Тюмени с началом учебного года

1 сентября 2025, 12:49

С большим удовольствием поздравил учеников школы 22 в Тюмени с началом учебного года. Теперь ребята будут учиться в обновлённом здании ремонт завершён, и школа снова встречает своих учеников.

Вместе со старшеклассниками пожелали всем школьникам Тюменской области интересных уроков, новых открытий и отличного учебного года!

Подписывайтесь на официальный канал губернатора Тюменской области в MAX узнавайте важное первыми.

Больше новостей на Newstyumen.ru