Александр Моор: Сегодня в Ноябрьске большой праздник – городу исполнилось 50 лет

30 августа 2025, 19:55

Сегодня в Ноябрьске большой праздник городу исполнилось 50 лет. Лично поздравил жителей с этой значимой датой.

Ноябрьск город первооткрывателей и первостроителей. Здесь начиналась история освоения нефтегазовых месторождений Тюменского Севера, создавался Западно-Сибирский топливно-энергетический комплекс. Это важная часть нашей общей истории.

В Ноябрьске встретился с сотрудниками Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз, поблагодарил их за труд и вручил благодарности губернатора Тюменской области за вклад в развитие нефтегазового комплекса.

Благодарю губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Андреевича Артюхова за приглашение.

Жителям Ноябрьска здоровья, благополучия и исполнения задуманного. Пусть личные успехи каждого станут залогом будущего процветания города.

Подписывайтесь на официальный канал губернатора Тюменской области в MAX узнавайте важное первыми.

Больше новостей на Newstyumen.ru