Александр Моор: Сегодня в Ноябрьске большой праздник – городу исполнилось 50 лет
30 августа 2025, 19:55
Сегодня в Ноябрьске большой праздник городу исполнилось 50 лет. Лично поздравил жителей с этой значимой датой.
Ноябрьск город первооткрывателей и первостроителей. Здесь начиналась история освоения нефтегазовых месторождений Тюменского Севера, создавался Западно-Сибирский топливно-энергетический комплекс. Это важная часть нашей общей истории.
В Ноябрьске встретился с сотрудниками Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз, поблагодарил их за труд и вручил благодарности губернатора Тюменской области за вклад в развитие нефтегазового комплекса.
Благодарю губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Андреевича Артюхова за приглашение.
Жителям Ноябрьска здоровья, благополучия и исполнения задуманного. Пусть личные успехи каждого станут залогом будущего процветания города.
Подписывайтесь на официальный канал губернатора Тюменской области в MAX узнавайте важное первыми.
Источник: Telegram-канал "Александр Моор"