Делаем город светлее и уютнее, и в этом мелочей быть не может

30 августа 2025, 19:28

Делаем город светлее и уютнее, и в этом мелочей быть не может.

Установили светодиодные лампы вдоль набережной

Слесарки в подгорной части города, организовали устройство новых ламп по ул.Октябрьской, в микрорайоне Анисимово и ещё ряде адресов улично-дорожной сети города.

Заменили автоматические выключатели на Ремезова и на велодорожке по Дзираева.

Покрасили металлические поверхности по ул.Мира, в сквере Ершова, по ул. С.Ремезова, по ул. Розы Люксембург.

Отремонтировали сети наружного освещения в СНТ Вымпел, на ул. Портовая, на ул. Верхнефилатовская, на ул. Академика Юрия Осипова.

Больше новостей на Newstyumen.ru