Сегодня в Тобольске прошла добрая акция "Собери ребенка в школу", организованная Центром социального обслуживания населения
29 августа 2025, 19:12
Сегодня в Тобольске прошла добрая акция "Собери ребенка в школу", организованная Центром социального обслуживания населения.
Благодаря поддержке предприятий Тобольского управления магистральных нефтепроводов АО Транснефть-Сибирь и ООО Сибур-Тобольск 28 детей из многодетных семей, семей участников СВО и тех, кто оказался в трудной ситуации, получили новые ранцы со школьными принадлежностями!
Первый заместитель главы города Яна Зубова и представители компаний поздравили ребят и их родителей с наступающим Днем знаний и пожелали успехов в новом учебном году!
Акция "Собери ребенка в школу" - это важная поддержка и забота о семьях Тобольска! Благодарим всех участников!
#Тобольск #СобериРебенкаВШколу #ЦСОН