Жители Тюмени и гости города поделились своими мнениями о жд вокзале
29 августа 2025, 17:54
Жители Тюмени и гости города поделились своими мнениями о жд вокзале
Многие отмечают неудобный надземный переход, нехватку розеток и мест для сидения. Также плохой внешний вид здания и территории.
Обсуждения показывают, что горожане любят свой город и хотят, чтобы их вокзал стал более современным и удобным. Это место должно отражать атмосферу города и его гостеприимство.
С помощью ИИ мы решили посмотреть, как мог бы выглядеть новый жд вокзал.
если ждете изменений!
#Тюмень@my_tyumen
Подписаться | Дарим Яндекс Станции, а также сертификаты на Wildberries и Ozon
Источник: Telegram-канал "Тюменская область"