Жители Тюмени и гости города поделились своими мнениями о жд вокзале

29 августа 2025, 17:54

Жители Тюмени и гости города поделились своими мнениями о жд вокзале

Многие отмечают неудобный надземный переход, нехватку розеток и мест для сидения. Также плохой внешний вид здания и территории.

Обсуждения показывают, что горожане любят свой город и хотят, чтобы их вокзал стал более современным и удобным. Это место должно отражать атмосферу города и его гостеприимство.

С помощью ИИ мы решили посмотреть, как мог бы выглядеть новый жд вокзал.

если ждете изменений!

#Тюмень@my_tyumen

Подписаться | Дарим Яндекс Станции, а также сертификаты на Wildberries и Ozon

Больше новостей на Newstyumen.ru