Ишимский суд взыскал с тюменца более 150 тысяч рублей за незаконное потребление электроэнергии

29 августа 2025, 14:00

Ишимский суд взыскал с тюменца более 150 тысяч рублей за незаконное потребление электроэнергии

Житель Тюменской области был оштрафован на 160 893 рубля за потребление электроэнергии без договора. Исковые требования АО Россети Тюмень включали:

Сумму неосновательного обогащения 147 475 рублей;

Проценты за пользование чужими средствами 7 761 рубль;

Расходы по уплате государственной пошлины 5 657 рублей.

Решение суда ещё не вступило в законную силу.

Фото Сергея Куликова

Больше новостей на Newstyumen.ru