Ишимский суд взыскал с тюменца более 150 тысяч рублей за незаконное потребление электроэнергии
29 августа 2025, 14:00
Ишимский суд взыскал с тюменца более 150 тысяч рублей за незаконное потребление электроэнергии
Житель Тюменской области был оштрафован на 160 893 рубля за потребление электроэнергии без договора. Исковые требования АО Россети Тюмень включали:
Сумму неосновательного обогащения 147 475 рублей;Проценты за пользование чужими средствами 7 761 рубль;
Расходы по уплате государственной пошлины 5 657 рублей.
Решение суда ещё не вступило в законную силу.
Фото Сергея Куликова