Проверил, как ведётся благоустройство Алемасовского кладбища
27 августа 2025, 17:44
Проверил, как ведётся благоустройство Алемасовского кладбища. Отсыпаем проходы щебнем, в ближайшее время приступим к асфальтированию. Получится качественная входная группа и удобные, чистые подходы к местам памяти наших героев. Сделаем хорошие дорожки с твердым покрытием, приведём в порядок прилегающую территорию.
Вечная память, бойцы.
Источник: Telegram-канал "Петр Вагин", репост Администрация города Тобольска. Новости