Работа выжимает до нуля: почти все россияне живут в стрессе

27 августа 2025, 16:42

Работа выжимает до нуля: почти все россияне живут в стрессе

Новое исследование показало, что происходит с нами после рабочего дня. Цифры пугающие:

9 из 10 россиян испытывают стресс после работы.

Каждый третий сталкивается с жуткой тревогой каждый день.

Лишь 4% счастливчиков не знают, что такое тревожность на рабочем месте.

Большинство после работы находят силы только на то, чтобы упасть на диван и листать ленту соцсей. На хобби или семью энергию находит только треть опрошенных.

Лучшим лекарством от напряжения оказался спорт. Его для расслабления выбрали 41% россиян.

Вы испытываете стресс на работе?

- Да

- Нет

Подпишись на Тюменское время

Больше новостей на Newstyumen.ru